ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Лянторская городская больница

Бюджетное учреждение ХМАО-Югры

Адрес: Тюменская область, ХМАО,
г. Лянтор, ул. Салавата Юлаева, стр. 7
Телефон: 8 34638 23586
Почта: muzlgb@yandex.ru
Лянторская городская больница

Бюджетное учреждение ХМАО-Югры

Адрес: Тюменская область, ХМАО,
г. Лянтор, ул. Салавата Юлаева, стр. 7
Телефон: 8 34638 23586
Почта: muzlgb@yandex.ru
МЕНЮ
Главная » Границы территориальных участков

Границы территориальных участков

Терапевтические участкиПедиатрические участкиАкушерско-гинекологические участки
1 участок, участковый врач Пигалева Ирина Владимировна
1 микрорайон: дома 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 17, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 31, 38, 39, 42, 47, 49, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 68, 69, 70, 71, 73, 81, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 35/1, 36/1, 36/2, 51/1
2 участок, участковый врач Хузина Нурзида Ваккасовна
2 микрорайон: дома 6, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 43а, 44, 45/1, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 59, 60, 62, 63, 64, 65

ул. Комсомольская: дома 1, 2, 3, 4, 5

3 участок, участковый врач Страшкова Ольга Сергеевна
3 микрорайон: дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 66

4 участок, участковый врач Сайдигафарова Дина Рафаиловна
4 микрорайон: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

5 участок, участковый врач Малыгина Ольга Ивановна
4 микрорайон: дома 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 25, 25/1

6 участок, участковый врач Кожухова Ольга Леонидовна
4 микрорайон: дома 18, 19, 29, 30

Национальный поселок

7 участок, участковый врач Хайруллина Алина Зуфаровна
6 микрорайон: дома 32, 33, 36, 37, 38, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 101, 104, 102, 103, 104

ул. Новая: дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 29

ул. Зеленая: дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11-13, 16, 18, 24

ул. Сосновая: дома 5, 12, 14, 15, 16, 17, 21

ул. Брусничная: дома 17, 20, 32

8 участок, участковый врач Атлиева Музлипа Муратхалиевна
7 микрорайон: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 41, 43, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 87, 88

9 участок, участковый врач СОВМЕСТИТЕЛЬ
7 микрорайон: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 40, 41, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 59, 62, 64, 65

10 участок, участковый врач Терникова Елена Михайловна
10 микрорайон: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 31, 59, 63

ул. Магистральная: дома 6, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 28, 18Б

11 участок, участковый врач Попова Анна Юрьевна
Эстонских дорожников: дома 23, 25, 27а, 27, 29, 29а, 31, 33, 33а, 35, 37, 34а, 39, 1-42, 45, 49, 52

ул. Салавата Юлаева: дома 4/1, 5, 6, 11

ул. Назаргалеева: дома 10, 12

12 участок, участковый врач СОВМЕСТИТЕЛЬ
ул. Согласия: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

ул. Назаргалеева: дома 26, 30, 32

ул. Набережная: дома 22 ,24

ул. Эстонских дорожников: дома 26

13 участок, участковый врач Градинар Алена Якимовна
5 микрорайон: дома 2, 2/1, 3, 4, 5, 5/1

14 участок, участковый врач СОВМЕСТИТЕЛЬ
ул. Набережная: дома 2, 3, 6, 7, 9, 10, 10а, 18, 20

ул. Дружбы народов: дома 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 43, 44

ул. 60 лет СССР: дома 2, 3, 3А, 4, 6

ул. Строителей: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

ул. Нефтяников: дома 2, 4, 5, 6, 7, 10/1

ул. Речная: дома 2, 4

15 участок, участковый врач Белева Татьяна Борисовна
село Сытомино

поселок Горный

16 участок, участковый врач Шихова Наталья Георгиевна
деревная Лямина

поселок Песчаный

1 участок, участковый врач Аджимусаева Альфира Хасановна
1 микрорайон: дома 2, 7, 8, 8А, 10, 11, 17, 19, 22, 22/1, 22/3, 25, 26, 27, 38, 39, 35/1, 36/1, 36/2, 42, 48, 49, 51/1, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 68, 69, 70, 71, 73, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90

2 участок, участковый врач Назарова Ирина Сергеевна
2 микрорайон: дома 8, 9, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 59, 60

ул. Комсомольская: дома 1, 2, 3, 4, 5

ул. Набережная: дома 22, 24

ул. Назаргалеева: дома 32

3 участок, участковый врач СОВМЕСТИТЕЛЬ
3 микрорайон: дома 3, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 45, 46, 49

6 микрорайон: дома 104, 105, 106

ул. Салавата Юлаева: дома 11

4 участок, участковый врач Косинский Владимир Александрович
4 микрорайон: дома 17, 19, 29, 30

5 микрорайон: дома 2, 2/1

Национальный поселок

5 участок, участковый врач Шушаева Байрта Николаевна
ул. Магистральная: дома 28

ул. Эстонских дорожников: дома 4, 26, 28

ул. Дружбы народов: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 44

ул. Набережная: дома 10

ул. Нефтяников: дома 9, 10, 18

ул. 60 лет СССР: дома 3, 7, 9

ул. Назаргалеева: дома 12

Эстонских дорожников: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 52

6 участок, участковый врач Юлгутлина Альбина Мутагаровна
ул. Назаргалеева: дома 26, 30

4 микрорайон: дома 1, 2, 3, 9, 10, 18

ул. Согласия: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

7 участок, участковый врач Косинский Владимир Александрович
6 микрорайон: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 32, 36, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 84, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97

7 микрорайон: дома 19, 20, 21, 22, 28, 31, 32Б, 33, 42, 43, 64

8 участок, участковый врач Айтимова Каргалаш Кенесовна
10 микрорайон: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 59, 63

ул. Магистральная: дома 18В, 24, 24/1, 24/2, 24/3

7 микрорайон: дома 1, 6, 7, 8, 9, 15, 16, 17, 225, 26, 27, 34, 37, 40, 41, 50, 51, 52, 53

9 участок, участковый врач Габбасова Гюльнара Ильдусовна
4 микрорайон: дома 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 25, 25/1

10 участок, участковый врач Емелина Елена Владимировна
5 микрорайон: дома 3, 4, 5

6 микрорайон: дома 33, 37, 101

ул. Зеленая: дома 1, 5, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 24

ул. Сосновая: дома 1, 4, 14, 15, 17

ул. Новая: дома 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23

ул. Брусничная: дома 2, 3, 32

11 участок, участковый врач Жогова Ольга Викторовна
ул. Назаргалеева: дома 10

ул. Салавата Юлаева: дома 4/1, 5, 6

Эстонских дорожников: дома 23, 25, 27, 27А, 29, 29А, 31, 33, 33А, 35, 39

3 микрорайон: дома 2, 4, 8, 9, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64

7 микрорайон: дома 2, 3, 4, 5, 10, 11, 13, 39, 47, 48, 49, 56, 57, 59, 65

12 участок, участковый врач Сынбулатова Наиля Шакировна
село Сытомино

поселок Горный

13 участок, участковый врач Сынбулатова Наиля Шакировна
деревная Лямина

поселок Песчаный

Содержимое вкладки

 

 

График работы

Поликлиника:
Взрослая 8 (34638)21447
Детская 8 (34638)21448
Женская консультация 8 (34638)29240
Стоматология 8 (34638)28553
ПН-СБ с 8.00 до 19.00
Приемное отделение:
8 (34638)28510
Ляминская врачебная амбулатория
ПН-ПТ с 8.00 до 15.30
Сытоминская врачебная амбулатория
ПН-ПТ с 8.00 до 15.30
Фельдшерский пункт с.п.Горный
ПН-ПТ с 8.00 до 15.30
Адрес и схема проезда

Яндекс.Погода

Пенсионный фонд РФ
Альфастрахование
Администрация сургутского района
Госуслуги
АдмХМАО
Министерство здравоохранения
ДЗ ХМАО
© 2019. Лянторская городская больница. Все права защищены